​Лечение гепатита B в Израиле

Лечение гепатита B в ИзраилеГепатит В - одно из самых заразных и потенциально опасных для жизни заболеваний, а потому лечение гепатита В и его осложнений – очень актуальная задача для медицины. Но специфических методов лечения острого гепатита В долгое время не существовало, лечению подлежали только хронические формы болезни, а также его осложнения. Сегодня в Израиле существуют новые, в том числе утвержденные и экспериментальные варианты лечения этого заболевания. Лечение гепатита B в Израиле позволяет не допустить развитие таких тяжелых осложнений гепатита В, как цирроз печени и рак печени, риск которых оценивается в 10-20%.

Получить бесплатную консультацию

Диагностика гепатита B в Израиле

Диагностика гепатита B не вызывает затруднений, пациент, приехав в Израиль, сдает развернутые анализы крови и мочи, в том числе на определение количества вируса. Дальше следует обследование на аппарате Фиброскан, который определяет степень фиброза печеночной ткани.

Также необходимо УЗИ печени и других внутренних органов.

При подозрении на новообразования может понадобиться биопсия печени, но все чаще эту процедуру заменяют фибросканированием. После получения результатов анализа происходит консультация гепатолога, который назначает лечение.

Стоимость диагностики 1000-3000 в зависимости от объема.

Методы лечения гепатита B в Израиле

Для терапии этого заболевания в Израиле применяются новые препараты, которые утверждены в Израиле с 2013 года. Это около 7 препаратов – Адефовир, Ламивудин, Энтекавир, Гептодин, Гептовир, Телбивудин, Тенофовир. Все препараты имеют незначительные побочные эффекты, но им пока нет другой альтернативы. Также показано применение интерферона-альфа или пегинтерферона, которые водятся 1-3 раза в неделю.

Вы можете заказать эти препараты у нас. Качество и оригинальность лекарств из Израиля мы гарантируем.

Что такое гепатит В?

Гепатит В – вирусное заболевание, отличающееся большой контангиозностью, то есть, заразиться им очень просто – заражение возможно через совместные предметы пользования: бритву, зубную щетку, а тем более при соприкосновении слизистых или через кровь и жидкостные среды.

На сегодняшний день существует вакцина от гепатита В, которая, впрочем, не дает стопроцентной защиты от заражения, поэтому каждые пять лет требуется ревакцинация. Но в целом в 95% случаев вакцина предупреждает заражение.
Если рождается ребенок от матери, зараженной гепатитом В, ребенку в течение 12 часов после рождения вводится вакцина или иммуноглобулин, которые предотвращают заражение.

В большинстве случаев больные с острым гепатитом В после острого течения выздоравливают, их иммунитет преодолевает вирус. Но острый период достаточно тяжелый, он может закончиться и летальным исходом. Каждый десятый случай заболевания переходит в хроническую форму, вот именно этим больным способно помочь лечение гепатита B в Израиле.

расcчитать стоимость лечения

Обратитесь к нам через форму быстрого запроса, мы предложим вам выгодную программу лечения у ведущих гепатологов страны, которые практикуют в клинике Ассута.