О нас

Агентство медицинского туризма «ИсрамедикТурмед» - официальный представитель частной клиники "Ассута". Мы более 15 лет занимаемся организацией диагностики и лечения в Израиле для граждан стран постсоветского пространства и Восточной Европы.  На рынке медицинского туризма в Израиле мы занимаем одну из ведущих позиций, имеем огромный опыт по предоставлению качественных медицинских услуг для иностранцев.

Наши преимущества

Лечение иностранных граждан в Израиле с помощью добросовестного и опытного медицинского провайдера имеет ряд неоспоримых плюсов:

• Многолетний опыт,  высокий профессионализм, честная и прозрачная ценовая политика - главные наши преимущества, которым мы остаемся верны на протяжении всей нашей деятельности.
  • Оперативное реагирование на обращение пациентов - то, что отличает нас от многих новичков в медицинском туризме. Мы в состоянии организовать прохождение диагностики и лечения всего за несколько часов, так как работаем напрямую с лучшими врачами Израиля.
  • Пациенты еще до вылета имеют на руках точный план лечения, что, когда и у кого они будут проходить, а также, сколько это стоит.
  • Мы работаем без предоплат, все финансовые расчеты производятся клиентом на месте, в Израиле, непосредственно перед получением медицинских услуг по официальному прайсу клиники Ассута. В некоторых случаях, на ряд услуг мы можем предложить пациенту цену ниже, чем официальная цена клиники. Дополнительно пациент оплачивает только организационные затраты.
  • Опираясь на свой опыт, исходя из конкретного диагноза мы организуем лечение у ведущего врача необходимой специализации. По желанию пациента мы можем привлечь к его лечению любого специалиста страны.

Агентство «ИсрамедикТурмед» - официальный представитель сети клиник «Ассута» в Израиле

Подробно об услугах компании

Лечение в Ассуте с нашей помощью пройдет для вас быстро, комфортно, без лишних финансовых затрат. Весь процесс организации лечения, бытовые вопросы мы берем на себя, пациент полностью сосредотачивается на лечении.

Еще до прибытия пациента в Израиль, наши сотрудники выбирают по его желанию вариант жилья – от номеров в пятизвездочном отеле до небольших комфортабельных меблированных квартир.

По прибытию больного в Израиль, его встречают в аэропорту наш водитель, для последующей доставки в медицинский центр «Ассута», или к месту проживания.

Логистический пакет услуг включает:

1. Помощь с заказом авиабилетов и бронировании гостиницы/апартаментов.
  2. Встреча в аэропорту.
  3. Трансфер к месту проживания.
  4. Местная сим-карта + 200 мин. разговора.
  5. Сопровождение медицинского куратора, квалифицированного переводчика-консультанта на весь период лечения.
  6. Трансферы на медицинские процедуры (гостиница – клиника – гостиница) на весь период лечения.
  7. Профессиональный перевод медицинских документов с русского языка на иврит / с иврита на русский язык.
  8. Трансфер из гостиницы в аэропорт.

С чего начать?

1. Любым удобным для вас способом свяжитесь с нами:
    • оставьте заявку на лечение, закажите обратный звонок или бесплатную консультацию в специальных формах на сайте;
    • позвоните нам по телефону +972 375 275 10 или +972 50 224 11 13;
    • напишите на электронную почту info@assutahospital.ru
  2. Пришлите затребованную координатором медицинскую документацию - выписку из истории болезни, рентгеновские, МРТ, КТ - снимки, результаты лабораторных анализов и другие документы.
  3. После выяснения необходимой информации консилиумом врачей составляется первичная (до прохождения диагностики в Израиле) программа лечения.
  4. Еще до приезда в Израиль вы получаете ценовое предложение, которое не изменится при подтверждении предварительного диагноза. Это позволяет пациенту заранее спланировать время и расходы на лечение.
  5. После принятия вами решения о приезде мы помогаем в заказе билетов, бронировании жилья. Еще до вашего приезда назначаем очереди на диагностические процедуры и консультации врачей.

Информация об оплате лечения

Произвести оплату медицинских услуг сети клиник Асута (Израиль) пациент может следующими способами:

1. Наличными в кассу.
  2. Кредитной картой / банковской картой.
  3. Безналичным переводом средств на банковский счет.

Оплата медицинских услуг осуществляется в Израиле, непосредственно перед проведением диагностической или лечебной процедуры.

Мы поможем Вам с открытием израильской визы

Гражданам Российской Федерации, Украины, Грузии, Молдовы и Белоруссии, а также Эстонии, Латвии и Литвы нет необходимости в получении визы для прибытия на лечение в Израиле.

Благодаря безвизовому режиму Израиля с 66 странами, медицинский туризм в Израиле получил огромный стимул. Менеджеры агентства медицинского туризма «ИсрамедикТурмед» оказывают помощь в получении израильской визы гражданам следующих стран бывшего СССР:

• Армении
  • Азербайджана