Срочный вылет на лечение в Израиль

Срочный вылет на лечение в ИзраилеОперативность в организации лечения в Израиле – одно из важных преимуществ обращения к медицинским провайдерам. При самостоятельной организации лечения и обращении напрямую в клинику оперативность, которую способен проявить такой опытный провайдер медицинского туризма, как наша компания, недостижима.

Срочный вылет на лечение в Израиль часто необходим при тяжелых травмах, диагностировании быстротечных заболеваний, резком ухудшении состояния больного и при многих других ситуациях. Иногда перед нами ставят задачу вылета больного на лечение в день обращения, максимум – на следующий день. Мы справляемся с такими задачами, несмотря на сложность организационных мероприятий. Но многое зависит и от пациента, его готовности подготовиться к поездке в кратчайшие сроки.

Что необходимо от вас для срочного вылета на лечение в Израиль

Для того чтобы мы начали подготовку к приему больного в Израиле, нам необходимо получить:

• Последнюю выписку из истории болезни со всеми результатами предшествующей диагностики.
  • Информацию о состоянии пациента на день обращения.
  • Скан зарубежного паспорта пациента для регистрации в клинике и подготовки ценового обращения.

В течение нескольких часов мы предоставляем вам официальное приглашение на лечение от клиники Ассута и предварительный счет за медицинские услуги. Наличие на руках приглашения от клиники облегчит оформление визы (для граждан России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Грузии виза не нужна) и ускорит прохождение паспортного контроля в аэропорту Израиля.

Подобрать оптимальный вариант вылета в Израиль из любого города мира вы можете через специальный сервис на нашем сайте.

Еще до вашего приезда мы назначаем консультацию врача, все необходимые диагностические и лечебные процедуры, хирургическую операцию, бронируем жилье для пациента или сопровождающих лиц. При необходимости организуем санитарную авиацию – специально оборудованный самолет с бригадой опытных медиков, которая обеспечит немедленную доставку пациента в клинику и стабилизацию состояния больного.

По прилету в Израиль вас встречает в аэропорту наш представитель с индивидуальным автомобилем. При необходимости мы встретим вас у трапа самолета со службой скорой медицинской помощи. Все проверки в аэропорту будут сведены к минимуму при прохождении через VIP-терминал.

Личный координатор с момента вашего прилета обеспечивает решение всех организационных, логистических вопросов, устный и письменный перевод, сопровождение на всех этапах вашего пребывания в Израиле.

Никакой предоплаты мы не требуем, лечение оплачивается только по приезду в клинику непосредственно перед каждой процедурой. Лечение тяжело больных детей начинается после оформления депозита на счете клиники. Это связано с тем, что с момента поступления пациента в больницу клиника берет на себя ответственность за его состояние, и могут понадобиться срочные реанимационные меры.

Записаться на лечение

Вся организация вашего приезда с нашей помощью может занять всего несколько часов. Срочность организации не сказывается на качестве лечения, израильская медицина всегда готова к форс-мажорным обстоятельствам и нестандартным ситуациям, и вы можете быть уверены в высоком уровне оказания медицинской помощи.