ТЕЛЬ-АВИВ +972 375-275-10
Заказать звонок
КонсулЬтация

4-февраля Всемирный день борьбы с раком

Лечение рака в Израиле

Ко дню всемирной борьбы с онкологией с докладом выступила доктор Бела Кауфман –одна из ведущих специалистов в области онкологии в Израиле по раковой патологии груди. Во время доклада доктор Кауфман рассказала о статистике раковых заболеваний: в конце 2012 года процент выживаемости при онкологии молочной железы в Израиле становил 99 % при первой-второй стадии, 85 % на третьей стадии, 28 % при четвертой степени. 

В Израиле уровень смертности от раковых заболеваний считается одним из наиболее низких во всем мире. Так, Израиль уступает в этом лишь Японии, занимая предпоследнее 33место cреди стран OECD.

К примеру, в Российской федерации, выживаемость больных раком груди длительностью в пять лет, составляет всего лишь пятьдесят процентов, а в общем, сорок три процента. Этот показатель в Европе самый низкий.

https://www.assutahospital.ru/images/stories/ef7ec28ca71623683bcaee3175950b2f.jpg
2018-02-09 16:58:02
Logo
Ваш голос будет первым!
icon arrow down
close_icon
загрузка
Закон о правах больных
up icon
1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!