Доктор Яков Бен Хаим

Написать врачу Уролог
Написать врачу

Заведующий отделением детской урологии в Медицинском центре «Сураски», больница «Ихилов» (Тель-Авив, Израиль).

Специализация:

Детская урология (минимально инвазивные лапароскопические урологические операции, минимально инвазивные эндоскопические урологические операции, врачебная помощь при вывороте мочевого пузыря, гипоспадии, рефлюкса, обструкции и сужении мочевого канала, инфекциях разного типа, эписпадии, гипоспадии, мужских и женских урологических аномалиях, камней в мочевом тракте, проблем с простатой, водянке и неопущении яичек).

Образование:

Университет «Технион» в Хайфе – окончил медицинский факультет в 1985-м году.

Медицинский Центр «Шиба» (Рамат-Ган, Израиль), отделение урологии - специализацию по урологии (с 1987 года по 1993 год).

Университет им. Джона Хопкинса (Балтимор, США) – специализация в отделении урологии по направлению детской урологии, оперативному лечению опухолей мочеполовой системы у детей, хирургическому лечению врождённых пороков развития и аномалий мочеполовой системы (с 1993 года по 1995 год).

Академический опыт:

Медицинский Центр «Сураски», больница «Ихилов» (Тель-Авив, Израиль) - лектор факультета по детской урологии (с 1995-го года).

Медицинский Центр «Шиба» - старший ординатор отделения урологии.

Медицинском Центре «Ихилов» - глава отделения детской урологии (с 1997-го года).

По версии крупного медицинского журнала «Маарив» доктор Яков Бен Хаим является пятикратным носителем звания «Лучший детский уролог Израиля».

2013-09-09 11:13:56
logo
Интересует лечение в Израиле? Получите план диагностики и лечения в частной клинике Ассута Введите ваши контактные данные. Медицинский консультант больницы свяжется с вами Бесплатно и без обязательств