Профессор Офер Юсипович

профессор офер юсиповичПрофессор Офер Юсипович

Специализация:

Урологическая хирургия, онкоурологическая хирургия, хирургическое лечение рака простаты, рака почки, рака яичка, рака мочевого пузыря.

Должность:

Заведующий службой онкологической урологии.

Место работы:

Клиника «Бейлинсон» медицинского центра им. Рабина.

Образование:

С отличием окончил медицинскую школу при Еврейском университете (Иерусалим) и больнице «Хадасса».

Стажировка и специализация:

Больница «Хадасса Эйн Керем» - окончил профессиональную стажировку в 1994-м году.

Больница «Хадасса Хар Ха-Цофим» - окончил профессиональную стажировку в 1994-м году.

Медицинский центр им. Рабина - окончил ординатуру по урологической хирургии.

Исследовательский институт при Мемориальном онкологическом центре Слоана – Кеттеринга (Нью-Йорк, США) - стажировка по онкологической урологии.

Академический опыт:

Тель-авивский университет (Израиль) - старший преподаватель факультета хирургии.

Клинический опыт:

Армия обороны Израиля - служба врача: в составе пехотной бригады, одного из элитных подразделений.

Клиника «Бейлинсон» медицинского центра им. Рабина - заведующий службой онкологической урологии.

Научно-исследовательская деятельность:

Публикация в различных медицинских изданиях (в основном – в ведущих урологических журналах) свыше семидесяти публикаций.

Авторство глав в книгах, касающихся тем урологической хирургии.

Многократное участие с докладами на медицинских конференциях в Израиле и на международных.

Способствование разработке инновационных разработок в области урологии.

Рецензирование урологических изданий.

Членство редколлегии некоторых значимых изданий на тему урологии.

Является лауреатом престижных премий Американского общества онко-урологии и Американского онкологического общества.

Принадлежность к профессиональным организациям:

Членство в онкологических и урологических обществ в разных странах.