Лечение фиброаденомы молочной железы в Израиле

Лечение фиброаденомы молочной железы в ИзраилеФиброаденома молочной железы является доброкачественной опухолью, и жизни больной она не угрожает. Она также не перерождается в рак груди, несмотря на стереотипы. Опасность фиброаденомы в основном в том, что она все-таки может оказаться не доброкачественной опухолью, а злокачественной, так как процент ошибок при недостаточном диагностировании этого заболевания довольно высок. Также определенную опасность представляет филлоидная (листовидная) фиброаденома, которая растет большими темпами, может развиться в саркому. Лечение фиброаденомы в Израиле в основном хирургическое.

получить бесплатную консулшьтацию

Диагностика фиброаденомы

Основная задача обследования женщины с подозрением на фиброаденому – исключение злокачественного характера опухоли. Также необходимо точное определение локализации, размеров опухоли. Комплекс диагностических процедур включает маммографию, биопсию тканей опухоли и обычные предоперационные обследования: анализ крови, ЭКГ.

Преимущества проведения хирургического лечения фиброаденомы молочной железы в Израиле

• При небольших опухолях хирургическая операция может быть заменена наблюдением.
  • Операцию по удалению опухоли в Израиле вам поведут высокопрофессиональные хирургии-маммологи.
  • Операция обязательно будет минимально инвазивной, с сохранением эстетического вида молочной железы, косметическими швами.
  • Пациентка проходит качественное обследование, которое исключает ошибочность диагноза. Если это злокачественная опухоль, ее в Израиле точно не пропустят.
  • Лечение направлено не только на удаление существующей опухоли, но и на предупреждение рецидивов.
  • Восстановление пациентки после операции максимально быстрое.
  • при выявлении злокачественной опухоли будет проведено качественное лечение рака груди.

рассчитать стоимость лечения

Техники операции по удалению фиброаденомы

Как правило, небольшая опухоль удаляется через микроразрез вместе с оболочкой, проводится так называемая энуклеация. Операция проходит под местной анестезией, рана ушивается внутрикожным швом. Хирургическое вмешательство проходит амбулаторно, необходимости в госпитализации нет.
При большой опухоли выполняется сегментоэктомия, опухоль удаляется с участком молочной железы. Это более тяжелая операция, и после выполняет пластика дефекта.

Стоимость хирургического лечения фиброаденомы в Израиле – от 8000 долларов

Для того, чтобы пройти диагностику и лечение в клинике Ассута по официальным ценам клиники, обратитесь к нам через форму запроса, мы ответим на все ваши вопросы, организуем приезд и ваше пребывание в Израиле.