Лечение мужского бесплодия в Израиле

Лечение мужского бесплодия в ИзраилеМужское бесплодие встречается так же часто, как и женское, современная статистика говорит, что мужской фактор при отсутствии детей у пары встречается в 30-50% случаев. Если зачатие не наступает в течение года полноценной половой жизни, то вероятность того, что проблемы с репродуктивной функцией у мужчины, составляет не менее 45%.

Успешное лечение мужского бесплодия основано на точном определении причины этой проблемы, применении самых современных методов хирургии, терапии, репродуктивных технологий. Мы рекомендуем пройти лечение в одном из лучших мировых центров по лечению различных видов бесплодия – клинике Ассута. Здесь применяются все известные в современной медицине методы лечения как женского, так и мужского бесплодия.

Диагностика, которую проходит пара в клинике Ассута

Для того, чтобы определить истинную причину отсутствия детей у пары, и женщине, и мужчине необходимо пройти полное обследование. Диагностика мужчины включает:

• Осмотр и консультации уролога, андролога, специалиста по мужскому бесплодию.
  • Генетические и гормональные анализы крови.
  • Спермограмма – основной метод диагностики. Именно в качестве спермы и кроются причины бесплодия у большинства мужчин. Также довольно распространено бесплодие эндокринного характера.
  • При подозрении на патологии строения половых органов проводятся визуализационные проверки – УЗИ, КТ.
  • Одной из причин отсутствия детей у пары может быть иммунологическая несовместимость, поэтому проводится тест на антиспермальные факторы.
записаться на лечение

Основные способы лечения мужского бесплодия в Израиле, в клинике Ассута

В зависимости от выявленных причин бесплодия составляют программу лечения, которая может включать:

• Медикаментозную терапию – прием гормональных, антибактериальных препаратов, средств, стимулирующих сперматогенез, улучшающих кровоснабжение половых органов, витаминотерапию, улучшающую качество спермы.
  • Хирургическое вмешательство необходимо при выявлении обтурационной форме бесплодия. Проводится операция, восстанавливающая проходимости семявыводящих путей, или создание новых путей для вывода спермы. Участки непроходимости могут быть значительными, что влияет на объем операции.
  • Иногда причиной бесплодия является варикоцеле, для его устранения в Израиле выполняются несколько видов операций – эндоскопическая и эндоваскулярная, которые занимают до 30 минут и позволяют пациенту выписываться уже на следующий день.
  • Репродуктивные технологии помогают достичь беременности у женщины при различных формах женского и мужского бесплодия. В Израиле они получили большое распространение, и больница Ассута на сегодняшний день является одним из ведущих мировых центров репродуктивных технологий. Репродуктивные технологии включают в себя ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), ВМИ (внутриматочную инсеминацию), ИКСИ (имплантацию сперматозоида непосредственно в цитоплазму яйцеклетки).
  • Для процедуры ИКСИ выполняют экстракцию сперматозоидов непосредственно из яичка (технологии ТЕЗА И МЕЗА). Для успешного проведения процедуры достаточно наличие единичных сперматозоидов.

Показания для ИКСИ:

• Плохие показатели спермограммы
  • Наличие антиспермальных антител
  • Азоспермия
  • Предшествующие неудачные попытки проведения ЭКО.

Процедуру извлечения сперматозоидов из яичек (ТЕЗА) проводят при отсутствии сперматозоидов в сперме. Процедура под наркозом проводится в тот же день, что и извлечение фолликулов.

Извлечение сперматозоидов из тканей яичка (эпидидимиса) - МЕЗА - проводят в том случае, если сперматозоиды созревают, но не могут пройти по семявыводящим путям.

Эректильная дисфункция не является формой настоящего бесплодия, но иногда она мешает мужчине стать отцом. Мы также можем предложить вам обследование и лечение для устранения этой проблемы.

О лечение импотенции в Израиле

В Израиле помочь решить мужские проблемы пытаются и с помощью пчел. Израильскими учеными разработан и сегодня производится в промышленных масштабах специальный мед Potent Mel, который, как утверждают производители, улучшает "мужскую силу".

Рассчитать стоимость лечения

Для того, чтобы пройти лечение мужского бесплодия в Израиле, цены на которое мы устанавливаем, исходя из официального прейскуранта Ассуты, заполните форму запроса или закажите обратный звонок, наши специалисты свяжутся с вами для дальнейшего обсуждения программы и стоимости лечения.