​Лечение щитовидной железы в Израиле

Лечение щитовидной железы в Израиле Одно из направлений израильской эндокринологии – тиреоидология занимается лечением заболеваний щитовидной железы. Патологии щитовидной железы  - это болезни не одного органа, они затрагивают весь организм человека: эндокринную, сердечно-сосудистую, репродуктивную системы. Они с трудом поддаются лечению, иногда только путем радикальных мер, и тем более щитовидная железа не терпит самолечения. Качественное обследование и лечение щитовидной железы в Израиле на базе клиники Ассута у известных эндокринологов, хирургов, радиологов – это выбор самого оптимального метода терапии или хирургии конкретного заболевания.

Диагностика щитовидной железы в клинике Ассута

Большинство заболеваний щитовидной железы можно увидеть, так как они сопровождаются ее увеличением. Но нередко заболевание протекает и без явных характерных для щитовидки симптомов, и только тщательное обследование позволяет выявить истинные причины ожирения, бесплодия, депрессии, проблем с сердцем.

Обследование больного с заболеванием щитовидной железы включает:

• УЗИ щитовидной железы.
  • Лабораторные анализы крови на гормоны – Т3, Т4, ТТГ. Определение антигена к клеткам железы для подтверждения аутоиммунного заболевания.
  • Сцинтиграфия железы – метод диагностики для проверки способности ЩЖ поглощать радиоактивный йод.
  • Биопсия узлов позволяет определить злокачественный или доброкачественный характер новообразований.
  • МРТ И КТ – опционные методы исследования для определения степени распространения злокачественной опухоли и в других случаях, когда недостаточно УЗИ.

Обследование занимает 2-3 дня, его стоимость, в зависимости от объема - 2000-3000 долларов.

Получить бесплатную консультацию

Основные патологии щитовидной железы

Аутоиммунный тиреоидит – заболевание, характеризующееся пониженной секрецией гормонов щитовидной железы, возникающее вследствие нарушений функций иммунной системы.

Диффузный токсический зоб (Базедова болезнь) – заболевание, характеризующее повышенной секрецией гормонов щитовидной железы, Токсический зоб также возникающее под влиянием аутоиммунных механизмов.

Увеличение щитовидной железы может проявляться как диффузным образом, так и появлением узлового зоба.

Рак щитовидной железы – злокачественные опухоли, гистологически разделяемые на фолликулярный, медуллярный и папиллярный рак.

Все заболевания щитовидной железы могут протекать на фоне нормальной функции железы, повышенной или пониженной секреции гормонов.

Методы лечения щитовидной железы в Израиле

• Для лечения заболеваний щитовидной железы, связанных с недостаточной выработкой гормонов, применяются в основном медикаментозные методы – заместительная терапия, которая зачастую требует пожизненного приема синтетических гормонов.
  • Для лечения тиреотоксикоза и заболеваний, связанных с чрезмерной секрецией гормонов также возможно назначение медикаментозной терапии - препаратов, способствующих уменьшению выработки гормонов щитовидной железы. Это лечение длительное, и нередко связано с определенными осложнениями.
  • Лечение радиоактивным йодом - метод терапии, как доброкачественных опухолей щитовидки, так и лечения рака щитовидной железы. Основан на способности органа поглощать радиоактивный йод. В результате локального воздействия изотопов йода разрушаются клетки органа, в которых накапливается йод. Вследствие этого снижается активность железы или уничтожаются злокачественные клетки.

Мы предлагаем выгодные цены на лечение радиоактивным йодом – от 3500 до 8000 долларов, в зависимости от заболевания. Лечение требует вашего присутствия в Израиле в течение 7-10 дней. Эффективность метода составляет 90%

• Хирургическое лечение требуется при увеличении органа, раке щитовидной железы, тиреотоксикозе и некоторых других заболеваниях. Тиреоидэктомия – это операция по удалению щитовидной железы. Может быть проведена частичная резекция органа или полное его удаление. После радикальной операции больной нуждается в пожизненной заместительной терапии.
Рассчитать стоимость лечения

Для проведения лечения заболеваний щитовидной железы в Израиле мы привлекаем лучших специалистов в этой области: эндокринологов, хирургов, онкологов. Чтобы получить ценовое предложение, заполните форму запроса, приложите медицинскую документацию, после ее рассмотрения израильскими врачами мы рассчитаем стоимость лечения специально для вас.

2016-04-01 14:00:39
100
1
3