ТЕЛЬ-АВИВ +972 375-275-10
Заказать звонок
КонсулЬтация

Новый метод лечения недержания мочи повышает удовольствие от секса

В Израиле в гинекологическую практику внедрен новый метод лечения лазером, который, прежде всего, направлен на устранение такой проблемы, как недержание мочи при напряжении. Лазер, воздействуя на кровеносные сосуды и нервные ткани влагалища, регенерирует и лечит их. 

Источником лазерного излучения являет медицинский прибор Femilift, его использование не причиняет боль женщине, поэтому при лечении не требуется анестезия. Женщины, прошедшие несколько процедур, сообщили, что лечение кроме основного результата имеет также побочный эффект – курс лечения улучшил их чувство сексуального удовлетворения, а также большее удовлетворение от секса ощутили их партнеры. Такой результат лечения вызван активацией кровеносных сосудов и нервной ткани влагалища. 

Медицинское применение лазерных технологий в основном распространено в дерматологии и эстетической медицине для обновления и реабилитации внешнего вида и функций кожи. Врачи объясняют, что влагалище, особенно после беременности и родов, подвергается тем же изменениям, при которых коллагеновые волокна теряют свою эластичность. 

Использование лазера приводит к положительным изменением в тканях благодаря пролиферации кровеносных сосудов и увеличению содержания коллагена в ткани. Благодаря этому устраняется чрезмерная сухость влагалища, повышается это эластичность и функциональность. 
К этому виду лечения могут прибегнуть женщины, страдающие от стрессового недержания мочи и те, которые хотят повысить удовольствие от полового акта. 
По данным компании-производителя, эффект достигается через 4-5 процедур длительностью по 20 минут. Лечение происходит амбулаторно, без анестезии, без боли и без риска повреждения соседних органов, инфекции или кровотечения. После лечения женщина может вернуться к обычной жизни без периода реабилитации. 

Пациентка М., 50 лет, мать троих детей» «Я прибегла к лечению после совета подруги, которая сообщила о значительном улучшении в сексуальных отношениях. Она рекомендовала не пройти лечение, так как я после многих лет потеряла удовольствие от секса. Вероятно, это произошло из-за возраста. Лечение было коротким, во время которого было определенное чувство дискомфорта, но это было не больно. После трех процедур произошло значительное улучшение в сексуальных отношениях. Нет причин, чтобы отказаться от секса в возрасте 50-60 лет. Это значительная часть в отношениях с вашим партнером, которая повышает качество жизни, и разница до и после лечения очень разительна. Я не сомневаюсь, что буду рекомендовать это другим.»

По словам гинекологов, Femilift является только омоложением, восстановлением, укреплением влагалища без использования гормонов и хирургического вмешательства. После лечения восстанавливаются вагинальные функции, влагалище становится менее сухим. 
Образно говоря, эту процедуру можно сравнить с подтяжкой лица в эстетической медицине. Лечение проводится до прекращения подтекания мочи и улучшения удовольствия во время секса. 

https://www.assutahospital.ru/images/stories/b1b4eb821842fa1dd8553b0959f35030.jpg
2015-02-09 10:00:00
Logo
Ваш голос будет первым!
icon arrow down
close_icon
загрузка
Закон о правах больных
up icon
1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!