ТЕЛЬ-АВИВ +972 375-275-10
Заказать звонок
КонсулЬтация

Первый в Израиле аппарат ПЭТ-МРТ установлен в клинике Ассута

 

ПЭТ-МРТ в Израиле, в клинике Ассута

Институт радиологии израильской клиники Ассута ввел в эксплуатацию диагностическое оборудование последнего поколения – ПЭТ-МРТ. Во всем мире на сегодня работают всего 50 таких аппаратов. Благодаря установке ПЭТ-МРТ в Ассуте диагностический процесс в клинике будет еще больше усовершенствован. Новейшее оборудование – лишь часть процесса обновления стандартов обследования.

Новый аппарат позволит выполнять мульти-модельную визуализацию органов пациентов, в том числе и исследование не только анатомии, но функциональных и молекулярных процессов в организме.

На сегодняшний день, чтобы получить полную картину человеческого организма в ходе диагностики, пациенты должны проходить два обследования – МРТ и ПЭТ-КТ, использование одного аппарата вместо двух двое сократит время обследования, исключит недостатки каждого метода и позволит получить максимально качественное объемное изображение.

Новый метод исследования предпочтителен для обследования молодых пациентов и детей, при диагностике в гинекологической онкологии и гематологии, так как позволяет оперативно проводить динамический мониторинг. 
Значение ПЭТ-КТ остается очень важным в диагностике заболеваний скелета и мышечной ткани, в кардиологии и неврологии, а также при изучении воспалительных процессов в суставах и сосудах. 

https://www.assutahospital.ru/images/stories/47ca8b8b1b5bdbef62f158899ee91fcb.png
2015-09-11 10:27:17
Logo
Ваш голос будет первым!
icon arrow down
close_icon
загрузка
Закон о правах больных
up icon
1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!