ТЕЛЬ-АВИВ +972 375-275-10
Заказать звонок
КонсулЬтация

Актер Хью Джекман продолжает лечиться от базалиомы

Новости медициныАмериканский актер Хью Джекман, у которого обнаружен рак кожи носа, продолжает регулярно посещать врача-онколога, специалиста по лечению рака кожи и призывает других людей пользоваться солнцезащитными кремами и постоянно проверяться у врачей.
Как известно, в 2013 году у Хью Джекмана обнаружена базально-клеточная карцинома кожи носа, который актер никогда не предохранял от солнца. За последние три года актер уже ы пятый раз проходит лечение этой опухоли, и недавно ему удалили еще часть кожи на носу.
Базально-клеточная карцинома является самым распространенным видом рака кожи, он отличается неагрессивным течением, редко дает метастазы, распространяется только в пределах первичной опухоли. Но, тем не менее, последствия неправильного лечения этой опухоли могут быть достаточно тяжелыми. 
При лечении базалиомы в Израиле достигается излечение практически всех больных.

https://www.assutahospital.ru/images/stories/11a95a7da5f5dbed5e0f2269f397c1f6.jpg
2016-02-22 13:45:28
Logo
Рейтинг: 5
Голосов: (1)
icon arrow down
close_icon
загрузка
Закон о правах больных
up icon
1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!