Профессор Игаль Лейбович

Профессор Игаль Лейбович – ведущий израильский офтальмолог, глава подразделения хирургии глазницы в медицинском центре Сураски (Ихилов), частнопрактикующий хирург в Ассуте.
Открыть всё
Специализация
Хирургия глаза
Окулопластика – пластическая хирургия глазниц
Лечение травм глаза
Хирургия опухолей глаза
Хирургия слезных каналов
Лечение патологий век
Образование
Окончил медицинский факультет Еврейского университета в Иерусалиме. Стажировался по офтальмологии в больнице Хадассе.(Иерусалим). Также проходил стажировку по окулопластике в офтальмологическом центре Jules Stein Лос-Анжелесского университета.Клинический и академический опыт
Профессор Игаль Лейбович – офтальмолог высшей категории, имеет большой стаж в пластической и реконструктивной хирургии глазниц, окологлазных тканей.
Автор более 140 научных статей по офтальмологии.
Доцент на кафедре офтальмологии в Тель-Авивском университете.
Награжден премией Американской офтальмологический академии и премией Аутгофф Тель-Авивского университета за вклад в медицинские исследования.
Руководитель подразделения хирургии глазницы в медицинском центре Сураски (Ихилов). Частную практику ведет в клинике Ассута.
Членство в профессиональных организациях
Американская офтальмологическая академияИзраильская Ассоциация окулопластики
Ассоциации офтальмологов Израиля
Ассоциации офтальмологов Америки