Почему покупают лекарства в Израиле?

ПОЧЕМУ ПОКУПАЮТ ЛЕКАРСТВА В ИЗРАИЛЕ

Итак, многих людей интересует вопрос: почему покупают лекарства в Израиле?

В этой статье мы попытались подробнее ответить на этот вопрос.

В первую очередь люди покупают лекарства в Израиле, потому что по стечениям жизненных обстоятельств, им пришлось сравнить качество израильских препаратов, с отечественными аналогами.

Как правило, это те, кто приезжал к нам в страну на лечение серьезных заболеваний, приобрели здесь препараты, оценили их качество в ходе пройденного курса лечения. После этого, они продолжают лечение израильскими препаратами, которые мы высылаем им, как правило, с расчетом на год (для экономии стоимости пересылки).

Вторая группа людей, это близкие и знакомые наших пациентов, обращающиеся к нам по их рекомендации, после получения от них хороших отзывов о качестве израильских препаратов.

Третья группа людей, это случайные интернет- посетители, которые где-то услышали, и нашли нас в интернете с целью приобретения препаратов.

Почему они продолжают в дальнейшем приобретать препараты в Израиле, ведь основная масса препаратов доступна в большинстве стран, с которых они приезжают к нам на лечение?

Заказ препаратов

Мы выделили пять основных причин по которым люди покупают лекарства в Израиле:

☑ Уверенность в приобретении оригинальных, разрешенных препаратов. Все лекарства производимые местными фармакологическим концернами, или импортируемые непосредственно со склада фармаконцерна( не через посредников), проходят тщательную проверку министерства здравоохранения и исключают возможность поступления контрафакта.

Кроме того, израильский фармакологический концерн TEVA, производит и продает в стране более 200 разновидностей препаратов, все из которых одобрены такими организациями как EMA и FDA, а также министерством здравоохранения Израиля.

Вместе с тем, существуют препараты концерна TEVA, производимые на заводах концерна в других странах, которые не одобрены в Израиле и соответственно не реализовываются в нашей стране.

☑ В Израиль поставляются препараты для развитых стран, производимые непосредственно на заводах концернов расположенных в США, Швейцарии, Франции: Phaizer, Novartis, Sanofi, Rosh и др

Некоторые страны, ввиду ограниченных бюджетов, производят в своих странах "аналоги" препаратов, обычно, эти препараты используются только на территории этих стран, ввиду невозможности получения одобрения регулирующих органов других стран, из-за отсутствия результатов исследований, проведенных в соответствии с правилами клинических исследований Хельсинской декларации.

☑ Доставка по всему миру, без необходимости прилета в страну. Мы осуществляем доставку препаратов по всему миру, через международные курьерские службы, до двери клиента.

☑ Доступ к новейшим, разрешенным и доказанным лекарствам. Одобрение новейших препаратов в Израиле, происходит после их одобрения организациями по надзору за качеством лекарств в Европе и США ЕМА (ЕС) и FDA (США), что гарантирует три фазы проверки и доказанную эффективность препаратов.

☑ Еще одной субъективной причиной (со слов наших пациентов) является ухудшение состояния, после попытки перехода на аналог препарата, купленного на родине. По этой причине, почти 100% пациентов продолжают заказ препаратов в Израиле на протяжении многих лет.

Например, женщины проходившие у нас лечение с диагнозом гормонозависимого РМЖ, продолжают лечение израильскими препаратами гормонотерапии, потому что в 100% случаев отмечали ухудшение состояния, после попытки использования препаратов купленных у себя дома.

Тоже самое отмечали и другие пациенты, страдающие онкологическими, невролгическими, кардиологическими, урологическими, гастроэнтерологическими, аутоиммунными и другими патологиями.

проверить цену лекарства

2024-02-13 14:02:10