Препарат CPT-11 Irinotecan Campto

Противоопухолевый препарат CPT-11 Irinotecan Campto

Лекарственный медикамент CPT-11 Irinotecan Campto, относящийся к группе противоопухолевых препаратов, используется для лечения метастатической формы опухолей прямой кишки и рака толстой кишки. Препарат выпускается в виде прозрачной жидкости желтоватого или слегка зеленоватого оттенка. Лекарство вводится внутривенно. Примечательно то, что препарат не выпускают в таблетированной форме.

Купить Campto

Препарат рекомендован только взрослым. Лекарственные вещества вводятся в организм медленно от 30 минут до 1,5 часа. При передозировке у больного могут наблюдаться побочные эффекты в виде диареи и нейтропении. В таких случаях больного госпитализируют и контролируют функционирование жизненно-важных органов организма.

При приеме лекарства CPT-11 – Irinotecan Campto, возможно появление таких побочных эффектов как: сыпь, непроизвольные мышечные подергивания, тошнота, острый холинергический синдром и т.п.

Препарат храниться в сухом и темном месте при температуре до 25 градусов. Срок хранения около двух лет.

2018-06-18 11:26:55
Рейтинг: 5