Диагностика и лечение ревматоидного артрита в Израиле

здоровый сустав и ревматоидный артрит, лечение ревматоидного артрита в ИзраилеЛечение ревматоидного артрита в Израиле производится ведущими специалистами с мировым именем в области ревматологии, которые максимально эффективно используют возможности современной медицины и свой практический многолетний опыт работы.

Ревматоидный артрит представляет собой хроническое заболевание, которое чаще всего поражает соединительную ткань суставов. Причины развития болезни в настоящее время еще не изучены, но вследствие нарушений иммунной системы наблюдается разрушение ткани суставов, что в скором времени приводит к ограничению движения пораженных конечностей. Согласно статистике, в группе риска находятся мужчины и женщины старше 35-40 лет, причем прекрасная половина человечества болеет ревматоидным артритом в три раза чаще мужчин.

Современная медицина Израиля вышла на новый уровень развития благодаря использованию новых научно-технических разработок при лечении разного рода заболеваний. Известные врачи-ревматологи, которые работают в крупнейших медицинских центрах страны, и в лечении ревматоидного артрита используют не только свой многолетний опыт работы, но также и современное оборудование, которое позволяет производить точную диагностику и совершать малоинвазивные хирургические вмешательства. Клиника Ассута – частное медицинское учреждение, в котором сочетаются все необходимые аспекты качественной и эффективной медицинской помощи. Здесь ведущими специалистами в области медицины используется инновационное оборудование для лечения и диагностики разного вида заболеваний, а высокий сервис обслуживания пациентов еще больше способствует их комфортному пребыванию в клинике.

Лечение в Израиле с агентством медицинского туризма ИсрамедикТурмед при клинике Ассута – лучший вариант для тех, кто заботится о своем здоровье и желает получить лечение у ведущих ревматологов страны. Мы сотрудничаем с такими специалистами как, профессор Дан Каспи (известный врач-ревматолог, специалист с 40-м стажем работы), и доктор Илья Масляков (врач-ревматолог), которые проводят консультационный прием в клинике Ассута. С нашей помощью Вам не нужно стоять в очередях на прием к врачу и тратить свое время и деньги на проживание в чужой стране, а диагностика займет в среднем 3-4 дня.

Диагностика ревматоидного артрита в «Ассуте»?

Прежде всего, для постановки диагноза пациент должен пройти обязательное обследование, которое даст возможность лечащему врачу оценить стадию болезни, ее локализацию, возможные сопутствующие заболевания и общее состояние организма пациента. Диагностическое обследование включает в себя следующие процедуры:

• Развернутые анализы крови и мочи;
  • МРТ (при необходимости);
  • Рентгенография;
  • Артроцестез;

В зависимости от стадии и локализации заболевания могут быть назначены дополнительные диагностические процедуры, которые помогут собрать максимально точную картину заболевания. По результатам обследования медицинский специалист клиники Ассута подберет наиболее подходящую программу терапии.

Способы лечения ревматоидного артрита в Израиле

Лечение ревматоидного артрита предусматривает составление индивидуальной программы терапии, в зависимости от особенностей организма. Чем раньше будет начато лечение, тем больше шансов на успешное выздоровление пациента. Одним из основных методов лечения артрита является медикаментозная терапия. Пациент принимает противовоспалительные, нестероидные препараты, которые подавляют патологическую деятельность иммунной системы. В комплексе с медикаментозным лечением может применяться и физиотерапия. Очень хорошо зарекомендовал себя такой метод лечения как экстракорпоральное очищение крови, который очищает кровь от аутоиммунных белков.

В случае запущенных стадий ревматоидного артрита на базе клиники Ассута производится хирургическое вмешательство, цель которого – замена поврежденного сустава. Все операции проводятся ведущими хирургами страны с использованием современного оборудования, что обеспечивает безопасность и эффективность лечения.

Стоимость лечения ревматоидного артрита

Цена лечения ревматоидного артрита зависит от выбранной методики терапии, которую стоит производить как можно быстрее, поскольку это не только увеличит шансы на выздоровление, но и значительно сэкономит средства.

Более детальную информацию можно получить, обратившись к нашим сотрудникам одним из предложенных способов обратной связи.

2018-04-07 11:58:09