ТЕЛЬ-АВИВ +972 375-275-10
Заказать звонок
КонсулЬтация

Названы наиболее популярные клиники Израиля

Клиника АссутаВ исследовании, которое провел журнал «Биржевой лидер», учитывалась частота упоминаний различных клиник в публикациях СМИ, и в поисковых запросах пользователей, за ноябрь 2014 года. Всего в составленном рейтинге фигурирует двадцать восемь клиник и медицинских учреждений.

  • На первом месте - частная клиника Ассута. Как показали результаты, наиболее часто из всех израильских клиник в русскоязычном сегменте интернета ищут именно ее.
  • На втором месте – государственная больница «Шиба» в г. Тель-Хашомер,
  • На третьем – медицинский центр Тель-Авива «Ихилов».

51% поисковых запросов в Яндексе интересуются именно этими тремя клиниками, а 23% пользователей искали именно Ассуту. 
Согласно ранее опубликованным результатам опросов, значительная часть пациентов, отправляющихся на лечение за рубеж, выбирает клинику именно на основе информации в интернете, хотя большинство все же более доверяет рекомендациям от знакомых.
Также, по данным поискового сервиса,  в ноябре уходящего года россияне искали в интернете информации об израильских клиниках четыре с половиной тысячи раз, что составляет 3 поисковых запроса на 100 000 жителей. В основном этот интерес связан с лечением рака в Израиле. Несколько ниже этот интерес среди жителей других русскоязычных стран – Белоруссии, Украины и Казахстана – 1 запрос на 100 000.

https://www.assutahospital.ru/images/stories/2e9b32af8fb12d8a8443d0695a930982.jpg
2018-03-23 11:21:47
Logo
Ваш голос будет первым!
icon arrow down
close_icon
загрузка
Закон о правах больных
up icon
1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!