Профессор Давид Шнайдер

Написать врачу Хирург онкогинеколог

Написать врачу

Профессор медицины Давид Шнайдер, заведующий отделением онкологии и гинекологии в клинике Асаф ха Рофэ.

Специализация

Образование

Профессор Шнайдер получил образование на медицинском факультете в университете Болоньи, Италия в 1970-1973 годах, с 1973 по 1977 годы продолжил образование в университете Тель-Авива, где позже приобрел свой академический опыт, став преподавателем кафедры гинекологии.

В 1976-1977 годах прошел интернатуру в клинике Асаф ха Рофэ.

Клинический и академический опыт

• 1977-1983 годы - врачебная практика в клинике Асаф ха Рофэ, отделение акушерства и гинекологии.
  • В 1978-1984 годах преподавал в Тель-Аавивском университете при клинике Асаф ха Рофэ,  проводил инструктаж и обучение студентов-медиков.
  • В 1984 - 1986 годах - аспирантура в медицинском колледже в Университете Цинциннати, США департамент акушерства и гинекологии и онкологии.
  • В 1986-1995 годах работал в университете при Асаф ха Рофэ, в отделении акушерства и гинекологии, преподаватель аспирантуры акушерства и гинекологии.
  • 1995 г. - Тель-Авивский университет, медицинская школа им. Саклера, преподаватель.
  • 2001 г. - Тель-Авивский университет, медицинская школа им. Саклера профессор.

Защитил докторскую диссертацию по тематике "Ультразвуковое измерение параметров плода для оценки гестационного возраста и веса плода".

Принадлежность к профессиональным организациям

• 1986 Израильское Общество акушерства и гинекологии;
  • 1987 Израильское Общество гинекологической онкологии;
  • 1994 Европейское общество гинекологической онкологии;
  • 1995 Международное общество гинекологического рака;
  • 1997 Израильское общество гинекологической онкологии;
  • 1998 Член Комитета - Израильское общество гинекологической.