Доктор Светлана Залманова

Написать врачу Онколог-радиотерапевт

Написать врачу

Признанный ведущий специалист в области онкологии и радиологии с тридцатипятилетним стажем работы. Доктор Светлана Залманова руководит Институтом лучевой терапии частного израильского медицинского центра «Асута» в Тель-Авиве.

Специализация:

Доктор Залманова специализируется в области онкологии, нейроонкологии, на радиационной терапии, в частности:

• на раке матки;
  • на раке шейки матки
  • на раке прямой кишки;
  • раке молочной железы
  • доброкачественных и злокачественных опухолях мозга;
  • опухолях лица;
  • опухолях губы;
  • опухолях полости рта;
  • опухолях слюнных желез и языка;
  • опухолях мочеполовой системы;
  • опухолях верхней и нижней челюсти;
  • опухолях щитовидной железы.

Образование и стажировки:

Окончила медицинский институт в Москве.

Специализировалась в Британском Центре Радиотерапии по части радиационной терапии.

Стажировалась по радиотерапии при опухолях мозга в немецкой академии Brain Lab Academy Radiotherapy Training.

Стажировалась в Дании по IMRT/RA, использованию Varian в Копенгагене.

Курс в Голландии по практической радиотерапии ESTRO.

Курс в Италии по радиационной биологии ESTRO.

Курс в Австрии по использованию при гинекологических злокачественных опухолях брхитерапии ESTRO в Вене.

Курс в Бельгии по лечению методом радиотерапии ESTRO рака предстательной железы.

Курс В Португалии по профилю таргетной радиотерапии ESTRO.

Курс в Словении по новейшим методикам проведения брахитерапии ESTRO.

Курс в Германии в области онкологии ESMO в Мюнхене.

Курс в США по использованию медицинской аппаратуры компании Филипс Philips Medical Systems в Кливленде.

Клиническая и академическая деятельность:

На протяжении многих лет доктор Залманова ведет активную деятельность по научному исследованию таких методов лечения злокачественных опухолей, как радиобиология и лучевая терапия.

Доктор Светлана Залманова не прекращает повышать свою профессиональную квалификацию и навыки с помощью соответствующих курсов. Доктор Залманова посетила 13 марта 2009 года ЛIСОД.

Участвовала в научно-практическом семинаре «Онкология в гинекологической практике». Была докладчиком и выступала на тему: «О преимуществах современных методов лечения онкологических заболеваний в гинекологии».