Доктор Рами Мошонов

Написать врачу Гинеколог-хирург

Написать врачу

Заведующий отделения акушерства и гинекологии медицинского центра Ассута, специалист в области хирургической гинекологии.

Специализация

Доктор Мошонов занимается лечением патологий шейки матки и половых путей.

Занимается гинекологическими хирургическими операциями, в том числе, эндоскопией, лапароскопией и гистероскопией, а также таким методом дородовой диагностикой, как биопсия плаценты и амниоцентез.

Образование и стажировки

Доктор Мошонов получил образование на медицинском факультете Тель-Авивского университета.

Стажировался в Беэр-Шевском отделение акушерства и гинекологии медицинского центра «Сорока» и в отделение кольпоскопии медицинского центра «Бейлинсон».

Членство в профессиональных ассоциациях

В настоящее время - член Израильской ассоциации кольпоскопии, в прошлом – председатель.

Член Израильского совета по кольпоскопии.