Доктор Рами Мошонов

Специализация:

Доктор Мошонов занимается лечением патологий шейки матки и половых путей. Занимается гинекологическими хирургическими операциями, в том числе, эндоскопией, лапароскопией и гистероскопией, а также таким методом дородовой диагностикой, как биопсия плаценты и амниоцентез.

Должность:

Заведует отделением акушерства и гинекологии в Тель-Авивском частном медицинском центре «Ассута».

Также является заместителем директора в частном Тель-Авивском медицинском центре «Ассута».

Образование и стажировки:

Доктор Мошонов получил образование на медицинском факультете Тель-Авивского университета.

Стажировася в Беэр-Шеваском отделение акушерства и гинекологии медицинского центра «Сорока» и в отделение кольпоскопии медицинского центра «Бейлинсон».

Членство в профессиональных ассоциациях

В настоящее время - член Израильской ассоциации кольпоскопии, в прошлом – председатель. член Израильского совета по кольпоскопии.