Доктор Маргалит Нево

Написать врачу Нейрохирург
Написать врачу

Нейрохирург, работающий в областях хирургии основания черепа, хирургии опухолей головного мозга у людей любого возраста.

Специализация:

Доктор Нево выполняет такие операции, как:

Образование и специализация:

Медицинская школа, Бен - Гурион, Беер - Шева. (с 1987 по 1994 гг.)

Специализация по нейрохирургии (с 1994 по 2001 гг.).

С 2001 по 2003 в нью-йоркском МЦ Рузвельта доктор Нево повышал профессиональную квалификацию по хирургии основания черепа и проводил исследовательскую и практическую деятельность, как нейрохирург.

Академический и клинический опыт работы:

В МЦ «Ихилов», сперва работал в качестве заведующего отделом хирургии основания черепа, после заместителя заведующего отделением нейрохирургии и старшего врача отделения нейрохирургии. Также ведет частную практику.

С 1996 по 2001 преподавал нейрохирургию в Школе медицины, Бен - Гурион.

Читал лекции врачам, участвующим в программе школы Саклера по непрерывному образованию, в качестве приглашенного лектора.

Работа над докторской диссертацией по медицине в Тель-авивском университете и Бен - Гурион.

С 2003 года - преподавание в МЦ Тель-авивском университете.

Принадлежность к профессиональным организациям:

• Израильской Медицинской Ассоциации.
  • Израильское общество нейрохирургов.
  • Северо-американское общество хирургии основания черепа.
2013-09-04 07:45:09
logo
Интересует лечение в Израиле? Получите план диагностики и лечения в частной клинике Ассута Введите ваши контактные данные. Медицинский консультант больницы свяжется с вами Бесплатно и без обязательств