Доктор Ирина Жевелюк

Irina-Gevelyuk

Доктор Ирина Жевелюк заведует отделением амбулаторного онкологического лечения стационара больницы «Ассута» в Тель-Авиве. Является консультантом Israel Cancer Association (Израильской ассоциации по борьбе с раком).

Специализация:

Специализируется на гинекологических опухолях, раке молочной железы.

Образование и стажировка:

Получила высшее медицинское образование в Симферопольском медицинском институте.

Проходила стажировку в медицинском центре им. Рабина в Израиле.

Стажировалась в области онкологии и радиотерапии в Тель-Авивском медицинском центре.

Владеет русским, английским, ивритом.

Более двадцати лет клинической практики.

Научный и клинический опыт:

Является старшим исследователем в десятке научных исследований в области рака груди (лечение метастаз, адъювантное лечение и заместительная терапия). Также, в качестве со-исследователя приняла участие в двадцати научных исследованиях в областях: рак легких, саркома, рак молочной железы. Участница и докладчик на конференциях как израильского, так и международного уровня в области клинической онкологии и радиотерапии.

Является членом Израильского общества клинической онкологии и радиотерапии, Израильской медицинской ассоциации и Американского общества клинической онкологии.