Имплантация полового члена в Израиле

имплантация полового членаИмплантация полового члена фаллопротезами - на сегодняшний день самое эффективное лечение эректильной дисфункции (импотенции) у мужчин.

Фаллопротезирование применяется в тех случаях, когда расстройства эрекции вызваны необратимыми причинами. К этим причинам относятся:

• врожденный или приобретенный кавернозный фиброз,
  • атеросклероз сосудов таза и полового члена,
  • фиброз пещеристых тел,
  • травмы и операции на органах малого таза, половом члене, которые привели к стойкой эректильной дисфункции,
  • болезнь Пейрони,
  • сахарный диабет.

лечение импотенции в израилеИмплантация полового члена фаллопротезами является сложным технологическим процессом. В настоящее время самым распространенным методом является внутрикавернозное протезирование. В пещеристые тела полового члена пациента устанавливаются силиконовые протезы, это - необратимая замена естественного механизма эрекции на искусственную систему. Протезы обладают достаточной прочностью и эластичностью, не вызывают биологических реакций в тканях.

В первые дни после имплантации полового члена возможны отечность и болезненность полового члена. Обычно через 7 – 14 дней эти явления исчезают. Через 1,5 – 2 месяца пациент может начинать половую жизнь. В течение 4 – 6 месяцев, пока не образуется рубцовая ткань, половой акт должен быть не чаще 2-3 раз в неделю.

Фаллопротезы не нарушают чувствительности полового члена и пациенты довольны качеством половой жизни после операции.

Операция имеет высокий процент успеха 90-95%, а 80-90% мужчин высказывают полное удовлетворение в половой жизни, после проведения данной операции в клиниках Израиля. Недавно один из пациентов после такой операции, проведенной в Израиле, стал отцом.

Данную операцию в ‹‹ клинике Ассута ›› выполняют несколько уро - хирургов, некоторые из них, являются заведующими урологическими отделениями, крупнейших государственных больниц Израиля.