Лечение болезней мочевого пузыря в Израиле

Лечение мочевого пузыря в ИзраилеЗаболевания мочевого пузыря очень часто встречаются в медицинской практике. От этих проблем не застрахован никто – болезнь поражает и детей, и людей пожилого возраста, мужчин и женщин, поэтому стоит внимательно следить за своим здоровьем. Как правило, о наличии определенного заболевания говорит симптоматика, которая по мере прогрессирования патологии будет только усугубляться. Нередко симптомы появляются уже на запущенной стадии болезни, когда требуется радикальное лечение возникшей проблемы. В целом же, болезни мочевого пузыря можно поделить на врожденные и приобретенные, острые и хронические, детские и взрослые.

Лечением болезней мочевого пузыря в Израиле занимается такое динамично развивающееся направление медицины, как урология. Агентство медицинского туризма ИсрамедикТурмед сотрудничает с клиникой Ассута и занимается организацией лечения в нашей страны. Мы даем возможность пациентам из разных стран попасть на лечение к ведущим специалистам Израиля, и создать максимально комфортные условия лечение в Израиле.

В израильской клинике Ассута лечением болезней мочевого пузыря занимаются ведущие урологи страны:

• Доктор Марио Софер – специалист в области микрохирургии мочевыводящей системы, проводит эндоскопическое лечение мочекаменной болезни, повреждений и травм органов;
  • Доктор Андрей Надо – специалист в области малоинвазивной урологии;
  • Профессор Джек Баниэль – опытный врач уро-онколог, специалист в области лечения рака мочевого пузыря, рака простаты и рака почек.

задать вопрос урологу

Эти высококвалифицированные врачи помогут пациентам избавиться от болезней мочевого пузыря с использованием передовых методик терапии. Все консультации и диагностические процедуры будут назначены заранее, и по приезду в Израиль пациент сразу же приступит к лечению. Среди наиболее часто встречаемых болезней мочевого пузыря можно выделить следующие:

• цистит и уретрит;
  • мочекаменная болезнь;
  • воспаления мочевого пузыря;
  • врожденные аномалии органа;
  • недержание мочи;
  • злокачественные новообразования – рак мочевого пузыря, киста, папиллома.

Для того чтобы определить наиболее эффективный протокол лечения болезней мочевого пузыря в Израиле проводятся диагностические обследования, которые дают возможность установить тип недуга и причину его возникновения.

Диагностика болезней мочевого пузыря в Израиле

Каждое заболевание имеет свои специфические характеристики и симптомы, а обследования дают возможность специалисту выявить индивидуальные особенности организма пациента, и подобрать подходящую программу лечения.
Как правило, диагностика предусматривает консультацию профильного специалиста, проведение лабораторных анализов крови и мочи, для выявления наличия инфекций, а также ряд инструментальных и визуализационных методов обследований. В зависимости от типа болезни могут быть назначены следующие процедуры:

• УЗИ мочевого пузыря;
  • КТ и МРТ;
  • цистоскопия;
  • уретроскопия;
  • рентгенологические исследования;
  • биопсия, при подозрении на рак мочевого пузыря.

По результатам диагностического обследования будет подобран оптимальный протокол лечения болезней мочевого пузыря.

Методы лечения болезней мочевого пузыря в Израиле

Некоторые патологии мочевого пузыря требуют радикального лечения, и предполагают проведение хирургического вмешательства. Так, рак мочевого пузыря в большинстве случаев лечится хирургическим способом, пациенту проводится частичное или полное удаление органа, с последующим курсом химиотерапии или лучевой терапии.

Еще одна весьма распространенная болезнь мочевого пузыря – цистит, эффективно поддается лечению с помощью медикаментозной терапии. Правильно подобранные лекарственные препараты помогут вывести инфекцию из организма и предотвратить возникновение рецидивов. В дополнение к назначенным препаратам может потребоваться и физиотерапия, которая уменьшает симптоматику цистита.

Лечение мочекаменной болезни может проводиться с использованием медикаментозного и хирургического способов терапии. Сегодня в отделении урологии клиники Ассута успешно используются и малоинвазивные методы хирургического вмешательства, которые характеризуются минимальным риском возникновения побочных эффектов и минимальным повреждением тканей пациента.

Лечение болезней мочевого пузыря с агентством медицинского туризма ИсрамедикТурмед – эффективный способ избавиться от проблем мочеполовой системы. Эффективность лечения подтверждается статистическими данными и тысячами отзывов пациентов со всего мира. Для получения более подробной информации о лечении в Израиле, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

2018-04-06 15:00:31