Отзыв о пластике груди в Израиле

К нам обратилась Светлана – пациентка из России в возрасте 62 лет для проведения пластики молочной железы с целью ее уменьшения и подтяжки.

Пластика груди в Израиле отзывыСветлана: Всю жизнь страдала от размеров своей груди, на своем позвоночнике ощутила, что большая грудь - это не так круто, как принято думать. Большая грудь 5 размера при моем росте в 150 см – это наказание. Постоянно болела шея, позвоночник, жуткие неудобства во всем – начиная от сна и заканчивая хозяйственными заботами. С возрастом грудь к тому же упала, и такая тяжесть на животе меня совсем лишила сил. Я решила, что остаток жизни я хочу провести без этих страданий.

Пациентке в кратчайшие сроки была проведена диагностика, которая включала маммографию, анализы крови и мочи, ЭКГ, консультацию у ведущего пластического хирурга Израиля профессора Лиора Геллера. За счет удаления подкожного жира и избытка железистой ткани был уменьшен размер груди с 5 по 3 размер, а также произведена якорная подтяжка груди. Редукционная маммопластика в данном случае имела не только эстетический, но и лечебный характер, так как пациентка много лет испытывала серьезные нагрузки на скелет, что с возрастом привело к заболеванию позвоночника. Благодаря операции качество жизни пациентки улучшилось, снизилась нагрузка на позвоночник, улучшилось психологическое состояние женщины.

Отзыв о подтяжке груди в ИзраилеСветлана: Приехала я в понедельник, а в четверг была уже прооперирована профессором  Геллером, а в пятницу уже прыгала, как молодая по палате.  И хотя можно было уже ехать сразу домой, профессор настоял, чтобы я пробыла в Израиле 10 дней для исключения осложнений во время перелета и контроля с его стороны за заживлением. Я невероятно благодарна доктору за его профессионализм и золотые руки. Я сбросила не только эту тяжесть, но и лет 10.

Операция прошла успешно и имела тройной эффект – эстетический, лечебный и психологический. Благодаря примененной профессором Геллером технике, шов после операции практически незаметный и проходит вокруг ареол сосков и вниз к складке под грудью с разветвлением в обе стороны. Пациентка осталась довольна результатами операции, на последнем контрольном осмотре пациентки через 6 дней после операции, профессор сказал, что реабилитация проходит быстрее чем он предполагал и пациентка может уезжать домой. Пациентка пробыла в Израиле в общей сложности -11 дней.

Подробнее о пластике молочной железы в нашей клинике читайте в статьях:

Уменьшение груди в Израиле

Подтяжка груди в Израиле