Лечение рака вульвы в Израиле

Лечение рака вульвы в ИзраилеРак вульвы – это то заболевание, которое легко предотвратить, та как достаточно достоверно известны факторы, его провоцирующие. Будьте разборчивы в связях, своевременно лечите кондиломы и папиломавирус, и для вас будет неактуальным лечение рака вульвы в Израиле.

Рак вульвы – факты, причины, симптомы

Вульва – это наружные половые органы женщины – лобок, половые губы, клитор, бартолиновые железы, девственная плева или ее остатки, а также преддверие во влагалище. Рак вульвы может возникнуть в любой части наружных половых органов, и в течение длительного времени ограничиваться маленьким очагом, так как это один из самых медленно развивающихся видов рака.

Лечение рака вульвы в Израиле особенно эффективно на начальных стадиях, но к помощи израильской медицины в основном обращаются на продвинутых стадиях болезни. Но даже в случае распространения рака израильская онкология способна предоставить максимально возможное по эффективности лечение.
Очаг злокачественного образования в основном располагается на внутренней поверхности половых губ, в некоторых случаях – на клиторе или бартолиновых железах, или на участке между анусом и влагалищем. В 96% случаях рак вульвы гистологически плоскоклеточная карцинома, и достаточно редко возникает из меланина, то есть является меланомой. Нередко рак вульвы связан с раком шейки матки.

Факторы риска рака вульвы

• Возраст – основной фактор риска этого заболевания. В основном опухоль наружных половых органов диагностируется у женщин старше 55 лет и пик заболевания приходится на возраст после 85 лет.
  • Внутриэпителиальная дисплазия является заболеванием, предшествующим раку вульвы.
  • Вирус папилломы (ВПЧ) некоторых типов может стать причиной дисплазии тканей, что в свою очередь ведет в раку.
  • Лишай, кожные и воспалительные заболевания, ранки, которые длительное время не заживают.
  • Генитальный герпес второго типа.
  • Курение существенно повышает риск возникновения различных онкологических заболеваний женской репродуктивной системы.

Симптомы

Симптомы в основном неспецифические и могут быть признаками любых других заболеваний – инфекционного и неинфекционного характера.

• Зуд, жжение в области половых органов.
  • Воспаления, припухание, язвочки, утолщения, ранки, измененные родинки.
  • Боль в области гениталий.
  • Патологические выделения из половых органов.

Диагностика рака вульвы в Израиле

Лечение рака вульвы в Израиле основывается на точной диагностике, определении гистологического типа опухоли, степени злокачественности рака. Даже если вы прошли диагностику на родине, в Израиле в большинстве случаев потребуется повторное обследование.

Программа обследования:

• Гинекологический осмотр с использованием кольпоскопа (вульвоскопия).
  • Осмотр лимфоузлов.
  • Биопсия – получение образца патологической на вид ткани с последующим гистологическим анализом.
  • Дополнительно могут понадобится КТ, МРТ органов малого таза брюшины для стадирования болезни, поиска метастазов.

рассчитать стоимость лечения

Методы лечения рака вульвы в Израиле

В зависимости от степени развития заболевания, в израильской онкологии применяют три основных метлдов лечения рака вульвы:

Хирургическая операция

• малоинвазивное хирургическое вмешательство с иссечение опухоли с близлежащими здоровыми тканями;
  • вульвэктомия, тотальная или частичная;
  • радикальная вульвэтомия с удалением половых губ, клитора, лимфоузлов и участков кожи.

Возможность проведения операции, а также ее успешность во многом определяют результаты лечения.

Лучевая и химиотерапия

Могут служить неоадъювантными или адъювантными методами лечения (до или после операции), позволяют уменьшить площадь распространения опухоли или уничтожить оставшиеся после операции раковые клетки.

Прогноз заболевания в основном благоприятный, медленное развитие этого вида рака позволяет обнаружить его на операбельных стадиях и вовремя остановить развитие болезни.

Для того, чтобы пройти лечение рака вульвы в Израиле, в клинике Ассута, обратитесь к нам по телефонам, указанным на сайте или воспользуйтесь формой быстрого запроса. Мы предварительно составим план лечение, предоставим стоимость всех этапов, подберем оптимальный вариант лечения в Израиле.