Почему «ИсрамедикТурмед»?

Агентство медицинского туризма «ИсрамедикТурмед» при сети клиник «Ассута» (Тель-Авив) занимается организацией диагностики и лечения в Израиле для граждан стран постсоветского пространства и Восточной Европы, лидируя в сфере предоставления качественных медицинских услуг в нашей стране.

Реагирование на обращение пациентов у международного консультационного центра «ИсрамедикТурмед» одно из самых быстрых на рынке. Компания в состоянии организовать индивидуальный план диагностики и лечения всего за несколько часов, так как работает на прямую с лучшими врачами Израиля.

Пациенты еще до вылета имеют на руках точный план, что, когда и у кого они будут проходить, а так же, сколько это стоит. «ИсрамедикТурмед» не берет с пациентов никаких предоплат, все оплаты производятся клиентом на месте, непосредственно перед получением медицинских услуг. Стоимость представительских услуг КЦ «ИсрамедикТурмед» составляет всего 490 долларов. Сюда входит организация всех нюансов, которые могут возникнуть в процессе пребывания пациента в чужой стране, например: перелет, трансфер, жилье, сопровождение, устный и письменный перевод, обследования без очередей.

Агентство «ИсрамедикТурмед» - официальный представитель сети клиник «Ассута» в Израиле

Подробно о услугах компании

Еще до прибытия пациента на лечение в Израиль, наши сотрудники выбирают по его желанию вариант жилья – от номеров в пятизвездочном отеле до небольших комфортабельных меблированных квартир.

По прибытию больного в Израиль, его встречают в аэропорту наш водитель, для последующей доставки в медицинский центр «Ассута», или к месту проживания. Услуги по сопровождению пациента во время курса диагностики и лечения в Израиле, оказываемые сотрудниками агентства медицинского туризма, включают в себя следующее:

• Перевод во время прохождения консультаций медицинских специалистов, а также диагностических/лечебных процедур в больнице Ассута
  • Трансфер больного с места проживания в медицинский центр Ассута и обратно
  • Ведение медицинской папки пациента

Все вышеперечисленные услуги входят в стоимость диагностики и лечения, предоставляемую пациенту.

Кроме этого, сотрудники агентства медицинского туризма ИсрамедикТурмед оказывают помощь в решении бытовых проблем пациента, возникающих во время пребывания в чужой стране, в том числе юридическое сопровождение.

Агентство медицинского туризма «ИсрамедикТурмед»

С чего начать?

Первые шаги для организации лечения в Израиле пациент предпринимает, отправив нашим менеджерам историю болезни, на основе которой консилиум лучших специалистов крупнейших медицинских центров страны составляет предварительную программу диагностики и лечения в медицинском центре Ассута.

В некоторых случаях, наши менеджеры организовывают телефонную беседу между израильским медицинским специалистом и лечащим врачом пациента, а также отвечают непосредственно на вопросы больного о предстоящем лечении в Израиле.

После выяснения необходимой медицинским специалистам сети клиник Ассута информации, составляется первичная (до прохождения диагностики в Израиле) программа лечения. Это позволяет больному заранее спланировать время и средства для приезда на лечение в Израиле.

В очень многих случаях поставленный на постсоветском пространстве диагноз не соответствует реальной болезни пациента, что вносит изменения в изначальную программу лечения в Израиле и, соответственно, ее стоимость.

Информация об оплате лечения

Произвести оплату медицинских услуг сети клиник Асута (Израиль) пациент может следующими способами:

1. Наличными в кассу;
  2. Кредитной картой / банковской картой;
  3. Безналичным переводом средств на банковский счет.

Оплата медицинских услуг сети клиник Ассута проводится в Израиле, непосредственно перед проведением диагностической или лечебной процедуры.

Мы поможем Вам с открытием израильской визы

Гражданам Российской Федерации, Украины, Грузии, Молдовы и Белоруссии, а также Эстонии, Латвии и Литвы нет необходимости в получении визы для прибытия на лечение в Израиле.

Благодаря безвизовому режиму Израиля с 66 странами, медицинский туризм в Израиле получил огромный стимул. Менеджеры агентства медицинского туризма «ИсрамедикТурмед» оказывают помощь в получении израильской визы гражданам следующих стран бывшего СССР:

• Армении
  • Азербайджана