Лазерная коррекция зрения в Израиле

Лазерная коррекция зрения в ИзраилеКоррекция зрения при помощи оперативного вмешательства очень часто пугает возможностью возникновения различного рода осложнений. В этом случае принять решение бывает очень сложно, только если речь не идет о такой процедуре, как современная лазерная коррекция зрения в Израиле. Это лечение с применением нового оборудования, которое не вызывает побочных эффектов или осложнений.

Чем может помочь офтальмология Израиля

Что нужно знать о лазерной коррекции зрения

Следует отметить, что лазерное лечение подходит далеко не всем, всего 75-80% людей могут воспользоваться этой процедурой. Перед началом лечения проводится ряд диагностических исследований, которые дают ответ на вопрос: возможно ли проведение процедур пациенту. Как правило, все этапы коррекции занимают всего несколько часов, после чего пациент может быть свободен. На прием врачу показаться нужно на следующий день: если результаты хорошие, то пациент отправляется домой, профилактический осмотр потребуется только через месяц.

Сама лазерная коррекция зрения имеет некоторые побочные явления, которые в редких случаях могут проявляться в виде жжения, сухости или временного помутнения зрения. Борются с этими проявлениями при помощи специальных медикаментов. Набор этих препаратов и рекомендации пациент получает после проведения операции.

Методы лазерной коррекции зрения в Израиле

Проводится такое хирургическое вмешательство двумя способами:

• Lasik. Это самый распространенный метод, который успешно применяется как в Израиле, так и во всем мире. Начали применять его врачи с 90-х годов, и сегодня этот метод считается уже классическим в хирургической офтальмологической практике. Применяется такая техника при небольших нарушениях зрения или неярко выраженном астигматизме. Реабилитация происходит в течение суток. Такая методика часто применяется в странах СНГ, именно поэтому коррекция не проводится при больших номерах.
  • Р.R.К. Эта техника применяется при существенном астигматизме и больших номерах и рекомендована тем людям, которые рискуют получить травму глаз, например, спортсменам. Период реабилитации значительно дольше, но менее опасный и почти никогда не вызывает различного рода осложнения. Результаты от этого метода всегда высокие, так как применяются лазерные установки нового поколения.

Воспользоваться такой услугой, как лазерная коррекция зрения могут люди, достигшие 18-летнего возраста, страдающие астигматизмом, дальнозоркостью или близорукостью. Лечение проводят ведущие специалисты и поэтому каждому пациенту, прошедшему лечение, дается пожизненная гарантия на результат. Если в дальнейшем наблюдается ухудшение зрения, повторная процедура проводится абсолютно бесплатно.

Чтобы оставить заявку на проведение лазерной коррекции зрения в Израиле, заполните форму обратной связи, закажите бесплатный звонок или свяжитесь с ИсрамеликТурмед по телефонам, которые указаны на сайте.