Операция по удалению вестибулитов в клинике Ассута Израиль

операция по удалению вестибулитов в ИзраилеВестибулит это – воспалительный процесс слизистой оболочки преддверия влагалища.

Вестибулит встречается как у молодых женщин, так и у женщин после сорокалетнего возраста. Заболевание проявляется болью и жжением во влагалище при прикосновении и половом акте.

На сегодняшний день причины болезни до конца не выяснены, ученые предполагают, что в основе болезни лежит сочетание нескольких факторов: атрофический вульвит, хронический вагинит и хроническая кандидозная инфекция.

Лечение вестибулитов консервативное. В случае не эффективности назначаемых препаратов, пациентке показана операция по удалению вестибулитов - воспаленных вестибулярных желез, располагающихся в слизистой преддверия влагалища. Хирургическое лечение показано пациенткам с генерализованной формой дизестезии вульвы, выраженным болевым синдромом, на фоне интерстициального цистита или синдрома раздраженной кишки.

Что представляет собой операция по удалению вестибулитов? Это – хирургическое иссечение воспаленных тканей в области преддверия влагалища. Продолжительность операции 30 -60 минут. Операция в больницах Израиля выполняется под местной или общей анестезией. Госпитализация 1 сутки.

Операция в Израиле - Операцию по удалению вестибулитов в клинике ‹‹Ассута›› выполняют несколько гинекологов, некоторые из них, являются заведующими отделений гинекологии, крупнейших государственных больниц Израиля.