Лечение хеликобактер пилори в Израиле

Лечение хеликобактер пилори в израилеРасстройства пищеварительной системы – одна из наиболее распространенных проблем в гастроэнтерологии, с которой сталкивался практически каждый человек в своей жизни. Для того, чтобы нормализировать работу ЖКТ, стоит выявить первопричину возникновения болезни, после чего на основании результатов диагностики можно подобрать оптимальный протокол лечения.

Еще полвека назад ученые выявили микроорганизм, который провоцирует развитие заболеваний кишечника и желудка – бактерию Хеликобактер Пилори. Эта бактерия в большинстве случаев существенно увеличивает риск возникновения гастритов и язвы желудка, полипов в кишечнике и желудке. Доказано влияние этой бактерии на развитие рака желудка. Таким образом, предотвратив попадание бактерии в наш организм, можно существенно снизить риск возникновения расстройств пищеварительной системы.

Тем не менее, на сегодняшний день наличие этого патогенного микроорганизма зафиксировано у многих людей, статистические данные говорят о том, что бактерия Хеликобактер Пилори поразила больше половины населения Земли, и это только официальные данные. Именно поэтому в медицине разрабатываются эффективные методы борьбы с данным заболеванием.

Лечение хеликобактер в Израиле проводят ведущие гастроэнтерологи клиники Ассута с использованием передовых методик диагностики и лечения расстройств желудка.

Как пациент может самостоятельно определить наличие бактерии Хеликобактер в организме? Хронический гастрит является наиболее характерным признаком наличия патогенных микроорганизмов, эта болезнь влечет за собой возникновение неприятных ощущений в желудке и кишечнике. Наиболее характерными симптомами являются изжога, отрыжка, неприятный запах изо рта, болевые ощущения в желудке. Если эти симптомы появляются регулярно на протяжении продолжительного времени, стоит обратиться к профильному врачу.

Лечение хеликобактер в Израиле предполагает проведение диагностики, на основании результатов которой лечащий врач подбирает эффективную программу терапии.

Агентство медицинского туризма ИсрамедикТурмед сотрудничает с ведущими врачами клиники Ассута и занимается организацией лечения в Израиле. Все даты консультаций врача и диагностических обследований будут оговорены заранее, и по приезду в Израиль пациент может приступить к лечению. Мы являемся наиболее доступным агентством в сфере медицинского туризма и работаем по ценам клиник. С нашей помощью пациент может не переживать об особенностях организации лечения в нашей стране, мы помогаем в решении и медицинских, и бытовых вопросов.

Диагностика хеликобактер пилори в Ассуте

Сегодня возможности современной медицины дают возможность проводить безболезненные диагностические обследования, которые помогают выявлять скрытые инфекции в организме человека, включая и наличие микроорганизма Хеликобактер.

В клинике Ассута при лечении хеликобактер используется инновационный метод диагностики – уреазный дыхательный тест. Что представляет собой данная процедура? На первом этапе пациент задерживает дыхание и производит выдох в пробирку, которая сразу же закрывается. После этого пациенту рекомендовано выпить раствор мочевины, в которой содержится природный нерадиоактивный изотоп углерода. Следующий этап предусматривает повторное задерживание дыхания и выдох в пробирку. В лабораторных условиях исследуется содержимое двух пробирок, после чего, на основании результатов этой безболезненной процедуры устанавливается окончательный диагноз.

В некоторых случаях, а именно, при наличии воспалительного процесса пациенту может быть назначена гастроскопия с последующим проведением биопсии. Это эндоскопическое исследование проводится по легким наркозом, благодаря чему процедура является безболезненной для пациента.

Инновационные методы лечения хеликобактер пилори в Израиле

Сегодня в клинике Ассута применяются инновационные методы лечения заболеваний пищеварительной системы, вызванных деятельностью Хеликобактер Пилори. Ученые выяснили, что микроорганизм чувствителен к уровню кислотности в желудке – чем он ниже, тем чувствительней бактерия.
Лечение хеликобактер в Израиле предусматривает медикаментозную терапию, которая предполагает назначение комплекса лекарственных средств, способствующих снижению кислотности желудка. В среднем такое лечение рассчитано на 7-14 дней, после чего по прошествии 1,5 месяцев после лечения пациенту назначается повторная диагностика. В случае обнаружения микроорганизма специалисты Израиля назначают другой протокол терапии, который предотвращает развитие бактерий.

Пациентам стоит помнить, что инфекция передается от человека к человеку оральным путем, поэтому стоит ограничивать контакт с незнакомыми людьми, а при наличие заболевания в семье придерживаться правил гигиены.

рассчитать стоимость лечения