ТЕЛЬ-АВИВ +972 375-275-10
Заказать звонок
КонсулЬтация

Инсулин в таблетках успешно прошел очередной этап испытаний на людях

Новости медициныВ Израиле завершилась вторая фаза лабораторных испытаний инсулина в таблетках. Несмотря на то, что этот препарат с нетерпением ожидают во всем мире, пока он не прошел всех необходимых процедур для допуска к продаже. 
Во второй фазе испытаний участвовало 180 пациентов с диабетом второго типа. Все они показали хорошие результаты приема нового препарата по контролю уровня сахара в крови.

Долгое время считалось, что инсулин в таблетках создать невозможно, та как он растворяется под действием соляной кислоты в желудке, но израильские ученые придумали специальную оболочку, которая защищает таблетку от желудочного сока.
Инсулину в таблетках предстоит еще ряд исследований, после чего он будет допущен к клиническим испытаниям, после которых пройдет процедура, допускающая его продажу.

О том, какие методы лечения сахарного диабета доступны сегодня в Израиле.

https://www.assutahospital.ru/images/stories/8755ec2236c7975c65d591dd5711088a.jpg
2016-06-06 14:05:01
Logo
Ваш голос будет первым!
icon arrow down
close_icon
загрузка
Закон о правах больных
up icon
1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!