Одно из самых распространенных мужских стремлений – это кубики мышц на брюшном прессе. Но что они делают, когда длительные тренировки в спортзале не приносят нужного эффекта и, несмотря на усилия, они не получают заветные «шесть кубиков»?

Уменьшение желудкаПоследние научные исследования показывают, что хирургические операции по снижению веса благотворно сказываются на продолжительности жизни, но не раньше, чем через 5 лет после проведения перации. Пациенты, прошедшие подобное лечение, спустя 5-10 лет после хирургического вмешательства в полной мере начинают ощущать ее положительный эффект.

Диета снижает риск ракаМедицинские исследования в очередной раз подтвердили взаимосвязь между избыточным весом и риском развития онкологических заболеваний.

Экстракорпоральное оплодотворениеОколо 20% супружеских пар сталкиваются с проблемами при зачатии ребенка. В одинаковой степени ответственность за это лежит на женском и мужском бесплодии. Но экспракорпоральное оплодотворение (ЭКО) дает шансы на метеринство и отцовство практически всем людям.

Клиника АссутаВ исследовании, которое провел журнал «Биржевой лидер», учитывалась частота упоминаний различных клиник в публикациях СМИ, и в поисковых запросах пользователей, за ноябрь 2014 года.

В Израиле в гинекологическую практику внедрен новый метод лечения лазером, который, прежде всего, направлен на устранение такой проблемы, как недержание мочи при напряжении.

Лечение рака нано-технологиямиВ израильской клинике «Ассута» впервые в Израиле с применением новой технологии «нано-ножа» выполнена операция по удалению опухоли, расположенной в почке. После обнаружения новообразования операция проведена лапароскопическим способом, который позволил избежать открытой полостной операции.

оперативное вмешательствоВ крупнейшей израильской клинике Ассута для лечения рака молочной железы с недавних пор применяется инновационный метод радиотерапии, позволяющий провести прицельное облучение необходимой области уже в ходе хирургической операции по удалению злокачественной опухоли.

рак желудкаРак желудка является трудноизлечимой онкологической болезнью с высоким уровнем смертности. При этом она хорошо поддается лечению на ранних стадиях, и этот факт повышает актуальность регулярных профилактических эндоскопических обследований.

шум в ушах у мужчиныСам по себе звон в ушах болезнью не является, однако он может быть свидетельством серьезных проблем со здоровьем. Подобное явление зачастую возникает внезапно, в тихой обстановке, как правило, перед сном. И это уже повод для обращения к отоларингологу. Визит к врачу при этом не стоит откладывать, особенно если шум в ушах тревожит вас на протяжении нескольких дней, тем более, если он сопровождается болями в районе сердца, сильными головными болями, шаткой походкой, нарушением координации движений, рвотой, тошнотой или головокружениями.