ТЕЛЬ-АВИВ +972 375-275-10
Заказать звонок
КонсулЬтация

Новая израильская вакцина влияет на 90 % видов рака

Важно! Что нужно знать, чтоб не стать жертвой обмана при лечении в Израиле

Лечение в Израиле без посредников

вакцина

На протяжении многих лет ученые пытаются найти уникальное средство от такого страшного заболевания как рак, который ежегодно забирает жизни 8 млн. человек. Согласно данным ВОЗ, каждый год диагностируется 14 млн. новых случаев рака, поэтому потребность в профилактике и раннем выявлении онкологии постоянно растет.

В настоящее время при лечении рака в Израиле изучается действие специальной вакцины, предназначенной для предотвращения рецидива раковой патологии. Компанией Vaxil Bio Therapeutics  было потрачено более 5 лет на создание профилактической вакцины от рака ImMucin, которая по данным компании способна вызвать ответную реакцию примерно у 90 % видов онкологических заболеваний.

Применяют ее на начальных этапах развития болезни, а также в период ремиссии. Поэтому для ее использования организм пациента должен быть относительно здоровым. Больным с прогрессирующим раком данный препарат, к сожалению, не подходит. Однако ImMucin может применяться к пациентам пораженным патологией, в отличии от прочих вакцин.

Большинство профилактических вакцин от рака не являются фактически вакцинами против него. К примеру, вакцина против вируса ВПЧ борется не с раком, а с вирусом, приводящим к развитию рака шейки матки.

ImMucin стимулирует иммунную систему и обучает ее атаковать некоторые клетки с установленными маркерами, указывающими на наличие рака. При введении препарата на ранних стадиях недуга, должна активироваться иммунная система, обученная соответствующим образом определять и разрушать патологические клетки, что поможет ликвидировать прогрессирование рака.

Подобный иммунный ответ исследователи получали при клинических испытаниях вакцины в течение последних нескольких лет. До января 2014 исследования проводились только на больных множественной миеломой. Сейчас испытания проходят пациентки с раком молочных желез.

Благодаря положительным результатам клинических исследований существует большая вероятность того, что в ближайшее время удастся успешно бороться с 90 % раковых заболеваний и эффективно предотвращать риск повторного  возникновения онкопатологии.  

https://www.assutahospital.ru/images/stories/3272d1831fdd96715638b9c7050700a7.jpg
2018-04-07 10:32:42
Logo
Ваш голос будет первым!
icon arrow down
close_icon
загрузка
Закон о правах больных
up icon
1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!