Ассута делится опытом по медицинскому менеджменту

Семинар по медицинскому менеджменту в АссутеРоссийские руководители медицинских учреждений имеют возможность пройти недельный семинар по медицинскому менеджменту «Управление учреждениями здравоохранения», который пройдет на базе крупнейшей частной клиники "Ассута" в Тель-Авиве 2-6 июля 2017 года.. Это уникальная возможность посмотреть изнутри на израильскую медицину, понять причины ее эффективности, перенять бесценный опыт.

Запишитесь на семинар по медицинскому менеджменту, который проводит клиника Ассута специально для высшего медицинского персонала из стран СНГ. Семинар пройдет 2-6 июля 2017 года в Тель-Авиве.

Семинар рассчитан на старший административный персонал медицинских учреждений – директоров, главных врачей, собственников частных клиник.
Повысьте эффективность своей деятельности, используя навыки управления лечебными заведениями израильских специалистов. Опытные медицинские менеджеры предоставят Вам курс самой актуальной практической информации по различным ключевым вопросам управления медицинскими учреждениями, как в больнице, так и в поликлиниках общего профиля.
Вы сможете расширить свои деловые контакты, познакомиться поближе с израильскими коллегами, заключить договора о сотрудничестве на особых условиях. Вы узнаете много нового  об израильской системе здравоохранения, эффективность которой доказана результатами лечения, высокой продолжительностью жизни израильтян, признанием международных экспертных организаций.

По окончанию семинара вы получите сертификат, подтверждающий повышение вашей квалификации в медицинском менеджменте.
И бонус - визит в Израиль. При желании вы найдете время посмотреть уникальную страну, посетить ее достопримечательности, отдохнуть на берегу любого из ее морей.

Научный руководитель семинара: профессор Йосси Вайс - директор медицинских центров Assuta
Координатор курса: Нурит Агив - Директор Международной группы по непрерывному медицинскому образованию.
Продолжительность курса: Одна неделя, 5 дней занятий, с 9.00 до 16.00, всего 40 часов.
Методика преподавания: лекции, дискуссии, экскурсии.
Минимальное количество участников, необходимое для открытия курса: 10

Темы курса *

1. Презентация сети клиник  Assuta  и экскурсия по больницам;
  2. Израильская система здравоохранения и политика в области здравоохранения;
  3. Закон о правах больного Израиля;
  4. Финансирование больниц и финансовый контроль;
  5. Методы оплаты системы здравоохранения;
  6. Управление медицинским оборудованием и рентабельность закупок оборудования;
  7. Организация медсестринского ухода;
  8. Медицинская информатизация в больницах (IT);
  9. Проектирование и строительство новой больницы Ассута (Ашдод 2017);
  10. Организация системы предупреждения рисков;
  11. Управление материально-технической базой в больницах;
  12. Профилактика инфекций;
  13. Обзор новейших медицинских технологий;
  14. Аккредитация больниц - JCI
  15. Частные больницы и взаимосвязь с государственными клиниками.
  16. Жалобы пациентов в сфере здравоохранения;
  17. Ознакомление с точкой зрения израильской системы здравоохранения (государственные больницы, службы общественного здравоохранения и т. д.);
  18. Заключительные комментарии и вручение сертификатов.

(*) Предварительная повестка дня.

Возможны изменения в соответствии с областями интересов участников. Минимальное количество участников-10 человек. Курс читается на иврите и сопровождается синхронным переводом на русский язык.
Стоимость курса: $ 2500 для каждого участника.
Цена не включает в себя перелет, трансфер, и проживание, стоимость которых в среднем $800-$1200 на человека ( в зависимости от уровня гостиницы).
Заявки на участие в семинаре, а также интересующие вас вопросы присылайте нам на почту partner@isramedic.co.il