ТЕЛЬ-АВИВ +972 375-275-10
Заказать звонок
КонсулЬтация

Израильские врачи успешно провели роды у 60-летней женщины

Новости медицины ИзраиляВ конце июля 2016 года в Реховоте, Израиль 60-летняя женщина, просившая не называть ее имени, родила первого в своей жизни ребенка. Девочка весом 2 килограмма 200 граммов появилась на свет путем кесарева сечения.

Женщина для зачатия использовала процедуру экстракорпорального оплодотворения, которая для израильтянок до 45 лет бесплатна, но для женщин более старшего возраста проводится только в исключительных случаях. Женщина в течение всей жизни безуспешно пыталась забеременеть, и только появление новых технологий и необычное стечение обстоятельств позволило ей стать матерью.
Об ЭКО в Израиле
Одновременно с родами у женщины удалили опухоль в матке, но не сообщается о том, доброкачественная иди злокачественная была опухоль. Бригада, оперировавшая роженицу, состояла из нескольких человек – двух гинекологов, двух педиатров, акушеров и медсестер. Операция продолжалась около часа.
Мать и ребенок, несмотря на столь экстремальный возраст роженицы, чувствуют себя хорошо.
Роды в Израиле считаются одними из самых безопасных в мире, и этот случай это подтверждает.

 

https://www.assutahospital.ru/images/stories/1e5ad3fbf44c699930693d6c522235c6.JPG
2016-08-08 12:39:39
Logo
Рейтинг: 5
Голосов: (1)
icon arrow down
close_icon
загрузка
Закон о правах больных
up icon
1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!