Нурсултан Назарбаев приехал на лечение в израильскую клинику

президент казахстанаРанее лидер государства Казахстан уже бывал в Израиле – это были два официальных визита с разницей в пять лет – в 1995 и 2000 годах. На этот раз СМИ сообщают, что основной целью посещения Назарбаевым Израиля сейчас является лечение злокачественной опухоли предстательной железы, которая, по неофициальным данным, была обнаружена у Н. Назарбаева более года назад. Но тогда, в конце 2011 года, пресс-служба лидера Казахстана опровергла информацию о тяжелом состоянии и срочной госпитализации главы государства. Но все достоверной остается информация о том, что более года назад Нурсултан Назарбаев уже перенес несколько операций на предстательной железе, но были ли эти операции связаны с онкологией – неизвестно.

То, что выбор главы Казахстана пал именно на клиники Израиля, не является удивительным, ведь они известны всей мировой общественности , поскольку здесь работают специалисты мирового уровня, а лаборатории оснащены самой современной аппаратурой. Не раз на лечение в Израиль приезжали именитые спортсмены, политики, звезды шоу-бизнеса и предприниматели. Те прогрессивные и уникальные методики диагностики и терапии злокачественных опухолей, которые используются в больницах Израиля, позволяют составить программы лечения для каждого пациента, учитывая общие особенности его организма. Все инновационные разработки в области онкологии как научной медицины, а также новые технологии терапии рака направлены на снижение уровня токсического воздействия на здоровые клетки организма.

Если Вы желаете пройти лечение в клинике Ассута, то воспользуйтесь формой обратной связи.